Внимание! С 6 апреля изменён режим работы офисов

Уважаемые Заказчики!

С 6 апреля мы выполняем Ваши заказы в обычном режиме во всех наших офисах продаж. 

Консультации и оформление заказов будут осуществляться всеми дистанционными способами. Офисы закрыты для посещения, поэтому все заказы будут доставляться до Вас по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Хабаровску и Нур-Султану. Отправка в регионы будет осуществляться в прежнем режиме через транспортные компании.

Пожалуйста, оставайтесь дома! Мы позаботимся о том, чтобы Ваш заказ был изготовлен и доставлен в максимально короткий срок с учетом сложившейся ситуации.

Дополнительную информацию можно получить по многоканальным телефонам, электронной почте и через онлайн-консультант на сайте.

Москва и МО:

Санкт-Петербург и ЛО:

Екатеринбург:

Хабаровск:

Нур-Султан (Республика Казахстан):

Ещё раз обращаем Ваше внимание, что для посещения закрыты: офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Екатеринбурге и Нур-Султане, а также магазины Мир Наград.

От всего коллектива Объединения «Диалог-Конверсия» хотим пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья!

 

О проекте

Сайт посвящен памяти
Великой Отечественной
войны 1941 – 1945 гг.,
раскрывая основные
исторические события.
Содержит подборку наград,
подарков и сувениров для
празднования Победы.

ОСНОВНЫЕ ТЕГИ

Великая Отечественная война 1941-1945, 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, Герои, ветераны и участники Великой Отечественной войны, 75-летие Великой Отечественной войны, Музей Великой Отечественной войны, Города герои Великой Отечественной войны, Хроника Великой Отечественной войны, Основные события Великой Отечественной войны, Награды, медали, ордена Великой Отечественной войны, История Великой Отечественной войны, Георгиевская лента, Военная музыка, Награды, подарки и сувениры с тематикой Великой Отечественной войны

Контакты

ОБЪЕДИНЕНИЕ
"ДИАЛОГ-КОНВЕРСИЯ"

Тел.: +7 (495) 646-87-82
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dialcon.ru

Top