Рады видеть Вас на нашем сайте!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рады видеть Вас на нашем сайте, который посвящен Памяти победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Нельзя оставить без внимания такое важное и значимое событие, потому как Великая Отечественная война является самым тяжелым и кровопролитным временем в жизни русского народа.

Желая внести лепту, поблагодарить Ветеранов и почтить память погибших в войне, мы создали специальный информационный портал о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., где можно ознакомиться с историей, почерпнуть полезную информацию и погрузиться в атмосферу события.

Также, на сайте Вы можете посмотреть, выбрать и приобрести памятные награды, подарки и сувениры с тематикой Великой Победы, в числе которых: кубки, призы, медали, изделия из стекла и акрила, декоративные тарелки, настенные панно и плакетки, дипломы и грамоты, часы, магниты на холодильник, брелоки и многое другое.  Каждое изделие обладает уникальным дизайном, с применением множества конфигураций и технологий персонификации. Наградная, подарочная и сувенирная атрибутика имеет важное назначение – сохранение памяти о Великой Победе в сердцах современного поколения, почитание Ветеранов, и поощрение всех тех, кто вкладывает свою душу и силы в поддержание и укрепление патриотизма в нашей Стране!

Наше предприятие является крупнейшим производителем наградной, подарочной и сувенирной продукции в России и странах ближнего зарубежья.

На протяжении уже 23 лет мы производим и поставляем широкий ассортимент наград, подарков, призов, сувениров и эксклюзивной продукции для предстоящих событий и знаменательных дат, будь то спортивное соревнование, турнир, профессиональный или общественный праздник, корпоративное мероприятие, конкурс или премия, либо событие частного характера.

Миссия предприятия – способствовать здоровью, процветанию и достойной жизни людей, укреплению нравственных, патриотических и эстетических ценностей, нести радость людям, повышать престиж страны.

С уважением, Объединение «Диалог-Конверсия».

 

О проекте

Сайт посвящен памяти
Великой Отечественной
войны 1941 – 1945 гг.,
раскрывая основные
исторические события.
Содержит подборку наград,
подарков и сувениров для
празднования Победы.

ОСНОВНЫЕ ТЕГИ

Великая Отечественная война 1941-1945, 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, Герои, ветераны и участники Великой Отечественной войны, 75-летие Великой Отечественной войны, Музей Великой Отечественной войны, Города герои Великой Отечественной войны, Хроника Великой Отечественной войны, Основные события Великой Отечественной войны, Награды, медали, ордена Великой Отечественной войны, История Великой Отечественной войны, Георгиевская лента, Военная музыка, Награды, подарки и сувениры с тематикой Великой Отечественной войны

Контакты

ОБЪЕДИНЕНИЕ
"ДИАЛОГ-КОНВЕРСИЯ"

Тел.: +7 (495) 646-87-82
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.dialcon.ru

Top